Добавить фирму
 
Бизнес-портал Кемерово
с возможностью бесплатно создать сайт
Список всех городов
 
ГлавнаяВсе организацииУслугиОбучениеКурсы и семинары → Кузнецкий учебный центр, ЧПОУ
 
 

Кузнецкий учебный центр, ЧПОУ

Страница организации
Контакты

Россия, Кемеровская область, Новокузнецк г., Орджоникидзе, 13

8 9059031275, (3843) 200-126

http://kuc-kuz-ru.pulscen.ru

Обучение по рабочим профессиям и аттестация ИТР (Ростехнадзор): • машинист крана, автовышки, автогидроподъемника; • оператор-машинис

Отправить сообщение на e-mail Кузнецкий учебный центр, ЧПОУ

За качеством сайтов фирм круглосуточно следит спам-фильтр. Команда модераторов нашего проекта просматривает заявки компаний и предприятий на регистрацию.

Панель управления очень приятная, функционально детально продуманная, но не самая простая – влияет большое количество различных настроек. Конструктор сайтов – это общедоступный и бесплатный инструмент для редактирования и запуска вашего собственного сайта. Ищете сервис для создания сайта для бизнеса? На конструкторе сайтов "Интернет-Столица" вы найдете все необходимое!

Сайты фирм предоставляют вам актуальную информацию по предприятиям города и региона - на сайте вы можете найти каталoг компаний, оказывающих услуги в самых различных направлениях, начиная от предприятий промышленности, и заканчивая услугами, предоставляемыми в сфере ухода за детьми.

Для удобства пользователей все компании распределены на разделы в зависимости от оказываемых услуг или предлагаемых товаров. С помощью данного портала вы можете создать удобный инструмент для развития компании в Интернет. Ваши товары и услуги будут размещены на портале с хорошей посещаемости и вы сможете найти потребителей, для которой ваши предложения актуальны!

Отличительной чертой данного ресурса является раздел "Новости города", в котором есть возможность прочитать сообщения по важным вопросам, волнующим жителей Кемерово и страны. Чтобы всегда быть в центре событий из мира экономики, науки, политики, спорта, вы можете просматривать текстовые варианты. (1473)

 
 
2006-2024 © Международный проект "Интернет-Столица" в Кемерово (Россия). Пользовательское соглашение.